Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2019, 04:17

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Учимся играть 
Автор Сообщение
Pouilly Slime
Pouilly Slime

GuildCard 1: 3432
GuildCard 2: 0
GuildCard 3: 0
Сообщение Учимся играть
ВВЕДЕНИЕ
Есть 3 основных Класса - Охотники (ближний бой), Стрелки (дальний бой), Форсы (используют техники).
Классы делятся на : Роботы - самые сильные. Люди - слабые. Нэвеарлы - хорошие Маги.
ИД персонажа зависит от его имени. Давая разные имена своим персонажам, ИД будет менятся.
На ИД Пинкал - падают Форсовские Посохи. На ИД Оран и Скайли - падают Мечи и Сабли. На ИД Виридия и Гринил - падают Арбалеты, Автоматы и Винтовки.
Цвет вашего Мага зависит от - цвета костюма вашего персонажа. У разных костюмов будут Маги разных цветов.
Самые толковые подклассы - Хукаст (мечник), Ракаст и Ракасел (стрелки), Фонэвеарл (форс). Советую выбирать именно их.
Максимальный уровень персонажей - 200 лв. На прокачку одного перса уходит от 30 до 60 дней.
Обязательно найдите себе напарника для игры. В одиночку играть совсем не интересно и бессмысленно.

НАЧАЛО
Начинайте с Одиночного режима. Там Мобы намного слабее. Проходите все доступные вам квесты, в Гильдии Охотников.
Потом переходите в Нормальный режим и проходите все Директорские квесты. Для этого идите на Второй этаж к Тиреллу.
Не советую заниматься усиленной прокачкой своего персонажа. Играйте спокойно в свое удовольствие.
В игре есть три Эпизода - 1-й, 2-й, 4-й. В них разные Локации и разные Мобы. В 1-м Эпизоде играть проще всего. Во 2-м Эпизоде Мобы сильнее.
В 4-м Эпизоде играть совсем сложно. Начинайте с Первого, потом переходите во Второй и только потом идите в Четвертый.

РЕЖИМЫ ИГРЫ

НОРМА
Этот режим доступер с Первого уровня. Редкие вещи и оружие не падают. Что-бы играть достаточно покупать Экипировку и Оружие из магазина на Пионере-2.
Для покупки вам понадобятся Месеты. Продавайте Броню и Оружие из ящиков и закупайтесь Лечилками, они вам очень пригодятся.

ХАРД
Этот режим доступер с Двадцатого уровня. Здесь падает больше всего редких вещей и оружия.
Переходите на эту сложность персонажем тридцатого уровня, не раньше.

ВЭРИ-ХАРД
Этот режим доступен с Сорокового уровня. Редкие вещи и оружие здесь падают реже, чем на Харде.
Переходите на эту сложность не раньше шестидесятого уровня.

УЛЬТА
Этот режим доступен с Восьмидесятого уровня. Редкие вещи и оружие здесь придется выбивать очень долго. Экипировка и Оружие из магазина на Пионере-2, для этой сложности не подходят.
Без редкой Брони, Щита, Чипов и Оружия на Ульту идти не стоит. Переходите на эту сложность не раньше сто двадцатого уровня.

КЛАССЫ ПЕРСОНАЖЕЙ

СТРЕЛОК
Для тех, кто играет первый раз советую выбрать Ракаста или Ракасел. Ракаст немного сильнее Ракасел. Почему надо выбирать Стрелков-Роботов ?
Мощная защита, сильная атака, много НР (жизнь), могут ставить Ловушки (замораживающие и запутывающие мобов), используют дальнострельное Массовое Оружие.
Убивать Мобов с расстояния намного безопаснее и проще. Найти хорошую Экипировку и Оружие для них, не сложно.

ОХОТНИК
Поигравшие Стрелками могут приступить к освоению Хукаста. Чем хорошь Охотник-Робот ?
Единственный его плюс в сравнении со Стрелками-Роботами это мощнейшая атака. Хукаст использует оружие ближнего боя, поэтому его цель убить Мобов раньше, чем они успеют его атаковать.
Обзавестись хорошим оружием Охотнику, не так просто как Стрелку. Еще нужно быстро реагировать на изменение ситуации в бою.
Мобы находятся рядом, а значит любая ошибка может привести к смерти.

ФОРС
Фонэвеарл самый сложный в освоении. К нему надо приступать в последнюю очередь. Почему надо выбрать Форса-Нэвеарл ?
Огромная сила Разума (мст), очень много ТР (мана), большой радиус Лечения. Форсы атакуют техниками,которые использую силу Молнии, Льда и Огня для нанесения урона по Мобам.
У Форсов много проблем с хорошей Экипировкой и Оружием. Далеко не всем удается стать толковыми Форсами.

МАГИ

СТРЕЛОК И ОХОТНИК
Лучше выбирать Магов которые дают бессмертие на Боссах. Легче всего выкормить себе Сато, со статами 5-150-45-0 и тремя бластами. Как кормить написано в разделе - Маги.

ФОРС
Необходимо получить статы 14-0-1-185. На 50-м лв можно использовать комплект Клюв Рэппи. Получится симпатичный Маг,который быстро кормится. Как кормить написано в разделе - Маги.

РЕДКИЕ ВЕЩИ

ВЫБИВАНИЕ
На сайте есть кнопка Дроп, нажимаем ее, появляется выбор сложности, выбираем нужную и появляется Таблица Редких Вещей.
Находим по Таблице нужнаю вещь и смотрим - с какого Моба, на какой сложности и на какой ИД она падает. Самые лучшие вещи падают на Ульте с Боссов.

ЛОМАЕМ НА ЧАСТИЦЫ ФОТОНА
Заходим во 2-й эпизод, выбираем раздел Магазины, далее Черный Рынок. Не любую вещь можно сломать, а только ту, которая есть в списке.
За каждую сломанную вещь, вам будут давать 1 Частицу Фотона (сокращенно-ПД). За ПД можно покупать товары у других игроков или в Личном Кабинете.

ШМОТ ВЭРИ-ХАРД

ЭКИПИРОВКА

СТРЕЛОК И ОХОТНИК
Броня - Тринадцать на 61 лв, Щит - Особый Барьер на 36 лв, Чипы - Скорость Бога, НР-Бога, Способности Небес 2 штуки.
ФОРС
Броня - Духовное Одеяние на 56 лв, Щит - Слияние Желтого на 26 лв (буст РА-техник в 1.6 раза), Чипы - Ум Бога 3 штуки, НР-Бога.

ОРУЖИЕ

СТРЕЛОК
Арбалеты - Сокрушающая Пуля, Столкновение с Метеором, Последний Удар. Автоматы - Лик-14, Правосудие, Клещи.
ОХОТНИК
Меч - Убийца Драконов. Слайсер - Диско Освободителя и Прерыватель Полета. Автоматы - Лик-14, Правосудие, Клещи.
ФОРС
Штормовой Вэнд Индра (буст РА-техник в 1.6 раза), Чао-Страйкер, Кадуцей (буст Грантс в 2 раза).

ШМОТ УЛЬТА

ЭКИПИРОВКА

СТРЕЛОК И ОХОТНИК
Брони - Алый мундир на 80 лв, Защитная Волна на 130 лв, Кираса Черной Гончей на 150 лв, Электро-Фрейм на 180 лв.
Щиты - Зеркало Йата на 120 лв, Щит-Бездействия на 125 лв, Грация на 170 лв.
Чипы - Скорость-Небес, НР-Небес, Способности Центуриона, Защита Небес.
ФОРС
Брони - Алый Мундир на 80 лв, Лихорадка ЧУ-ЧУ на 100 лв, Штормовая Мантия (буст РА-техник в 1.6 раза) на 180 лв.
Щиты - Три Печати (буст РА-техник в 2 раза) на 101 лв, Из Глубин на 180 лв.
Чипы - в801, НР-Небес 2 штуки, Защита Небес.

ОРУЖИЕ

СТРЕЛОК
Базука - Железный Фауст и Сильный Мазер (для людей). Автоматы - Ясминков-9000м. Винтовка - Снежная Королева.
ОХОТНИК
Базука - Шельма-Метеор. Автоматы - Двойные Пташки. Слайсер - Радужный Жезл. Меч - Экскалибур.
ФОРС
Пророчества Мотавии (буст РА-техник в 1.9 раз), ПсихоВенд (буст РА-техник в 2 раза), Власть Меркурия (буст Грантс в 3.4 раза), Божественное Скольжение.

СОВЕТЫ ПО ИГРЕ НА ВЭРИ-ХАРД

ОБЩИЕ
На этой сложности Мобы и Боссы уязвимы к атакам Молнии. В связи с этим, лучше использовать оружие у которого есть Специальная атака - Молния.
Стрелкам наиболее подойдут : Штормовой Армс, Штормовые Вулканы и Лик-14 (у него тоже спец-атака Молния).
Про Массовое оружие для Охотников со спец-атакой Молния, ничего сказать не могу. Возможно существуют такие Мечи и Слайсеры, мне о них ничего не известно.
Форсы могут пользоваться техниками и оружием : ГИзонда - Ледяной Стефф Дагон (усиление ГИ-техник в 1.6 раза), РАзонда - Штормовой Венд Индра (усиление РА-техник в 1.6 раза).

БОССЫ 1-й эпизод

ДРАКОН
Уязвим к Молнии и техникам Льда.
Используйте Армсы, Мечи и Автоматы со спецом Молния, а так же технику Барта.

ЧЕРВЬ
Уязвим к Молнии и техникам Огня.
Используйте Армсы и Мечи со спецом Молния, а так же техники ГИзонда и ГИфоя.

ВОЛЬТ
Уязвим к Молнии.
Используйте Армсы и Автоматы со спецом Молния, а так же техники РАзонда (1-я форма), Зонда (2-я форма).

ФАЛЬЦ
Шипы - уязвимы к Огню и Физическим атакам. Используйте Арбалеты (Последний Удар и Столкновение с Метеором) и Слайсеры (Диско Освободителя и Прерыватель Полета) применяя Тяжелую атаку, а так же технику РАфоя.
1-я форма - уязвима к Молнии. Используйте Автоматы со спецом Молния, а так же технику Зонда. Как уничтожать Шипы вылетающие из Головы,вы уже знаете.
2-я форма - уязвима к Льду и Физическим атакам. Используйте Автоматы с мощной Физической атакой, а так же технику Барта.
3-я форма - имеет хорошую защиту от всех техник и соответствующих им спец-атак. Используйте Автоматы с мощной Физической атакой, а так же техники РАфоя и Грантс.

БОССЫ 2-й эпизод

ЧЕРВЬ
Уязвим к Молнии.
Используйте Армсы и Мечи со спецом Молния, а так же технику ГИзонда.

ДРАКОН
Уязвим к Молнии.
Используйте Армсы и Автоматы со спецом Молния, а так же технику Зонда.

ГРИФОН
Уязвим к Льду. Имеет мощную зачиту от Физических атак.
Используйте Армсы и Автоматы со спецом Молния (ими проще пробить его Броню), а так же технику РАбарта.

ФЛОУ
1-я форма - уязвима к Огню. Используйте любые мощные Автоматы, а так же технику РАфоя.
2-я форма - уязвимость в процессе битвы постоянно меняется. Наиболее эффективно в этой ситуации, применять Физические атаки.
У Босса есть 2 помошника (Гиэль и Гаэль), их необходимо как можно быстрее вывести из строя. Стреляйте из Арбалетов и Автоматов по Боссу и его помошникам.
Форсу придется перепробовать все свои техники (РАзонда,РАфоя,РАбарта и Грантс), что бы понять какая из них, сможет нанести ему Максимальный урон.

БОСС 4-й эпизод

ЗЕМЛЯНОЙ ЧЕРВЬ
В этом эпизоде только Один Босс. Что бы дойти до него нужно пройти : через Три Подземных Пустыни или выполнить все Директорские квесты и тогда откроется Источник Бед (короткий путь до Босса,похожий на ТТФ и РТ).
Червь имеет Три разновидности : Красный - Сант Миллион, Синий - Шамбертин, Зеленый - Кондре (самый сильный из всех).
Проще всего убивать этих Червей Физическими атаками. В начале битвы появляются Шипы с огромными косами, их необходимо поскорее уничтожить.
Далее Босс будет уходить под землю и появляется в боковых комнатах. Необходимо находить его и загонять в Центр локации.
Все Три Червя (красный,синий и зеленый), имеют разные уязвимости для техник. Форсу придется менять техники и выбирать ту, которая будет наносить Максимальный урон.

СОВЕТЫ ПО ИГРЕ НА УЛЬТЕ

ОБЩИЕ
На этой сложности Мобы и Боссы уязвимы в основном к атакам Огня, а так же Молнии. Поэтому необходимо пользоваться оружием с Огненной Спец-атакой, а так же атакой Молнией.
Техника света Грантс, является обязательной для Форсов. Многие Боссы сильно уязвимы к ней.
Стрелки - Автоматы (спец-Огонь) Ясминков 9000м, Рэйдж-Де-Фе, Лик-38. Арбалет (спец-Молния) Штормовой Армс. Сильный Мазер - выпускает множество Молний по врагам.
Охотники - массовые Мечи и Слайсеры со Спецами Огонь и Молния, мне не известны.
Форсы : РАфоя и РАзонда - Пророчества Мотавии и ПсихоВенд (усиление РА-техник в 1.9 и в 2 раза). Грантс - Власть Меркурия (усиление света в 3.4 раза).

БОССЫ 1-й эпизод

ДРАКОН
Уязвим к Огню и Свету. Пробивается Молнией.
Форс - Усиливает атаку игроков и понижает защиту Босса. Бьет РАфоей используя Пророчества и Психо. Бьет Грантс используя Меркурий.
Стрелок - применяет Огненную атаку Автоматов Ясминков, Рэйдж, Лик-38. Применяет тяжелую атаку Бузуки Железный Фауст. Применяет атаку Сильного Мазера.
Охотник - применяет спец атаки Слайсера Радужный Жезл и Меча Экскалибур. Применяет тяжелую атаку Базуки Шельма Метеор.

ЧЕРВЬ
Уязвим к Огню. Пробивается Молнией.
Форс - усиливает атаку и защиту игроков, а так же понижает атаку и защиту Босса. Бьет РАфоей используя Пророчества или Психо.
Стрелок - применяет тяжелую атаку Базуки Железный Фауст, Пушка Шельма и Базука ГИ-ГУ. Применяет Огненную атаку Автоматов Ясминков, Рэйдж и Лик-38. Применяет атаку Сильного Мазера.
Охотник - применяет спец атаку Слайсера Радужный Жезл. Применяет тяжелую атаку Базуки Шельма метеор.

ВОЛЬТ
Имеет небольшую уязвимость к Свету и Огню.
Форс
1-я форма - усиливает защиту и атаку игроков. Бьет Грантс по Столбам используя Меркурий. Бьет РАфоей по Столбам или РАзондой по Экранам используя Пророчества или Психо.
2-я форма - бьет Грантс используя Меркурий. Разрушает Каменные ловушки техниками Грантс или РАфоя.
Стрелок
1-я форма - применяет тяжелую атаку Базуки Железный Фауст, Пушка Шельма, Базука ГИ-ГУ по Экранам.
2-я форма - применяет тяжелую атаку Базуки Железный Фауст, Пушка Шельма, Базука ГИ-ГУ. Не забывая разрушать Каменные ловушки.
Охотник
1-я форма - применяет спец атаку Двойных Пташек и Радужного Жезла по Столбам. Применяет тяжелую атаку Базуки Шельма Метеор по Экранам.
2-я форма - применяет спец атаку Двойных Пташек и Радужного Жезла. Применяет тяжелую атаку Базуки Шельма Метеор. Не забывая разрушать Каменные ловушки.

ФАЛЬЦ
Уязвим к Свету и Огню.
Форс
Шипы - усиливает атаку и защиту игроков. Бьет Грантс используя Меркурий.
1-я форма - понижает защиту Босса. Бьет Грантс по Телу используя Меркурий. Морозит Шипы РАбартой используя Проровества или Психо.
2-я форма - понижает защиту Босса. Бьет Грантс по Телу и уворачивается от Шипов.
3-я форма - понижает защиту Босса. Бьет Грантс используя Меркурий. Бьет РАфоей используя Пророчества или Психо.
Стрелок
Шипы - применяет тяжелую атаку Базуки Железный Фауст или Автоматов Ясминков.
1-я форма - применяет тяжелую атаку Базуки Железный Фауст по центральной Голове и вылетающим Шипам.
2-я форма - применяет тяжелую атаку Автоматов Ясминков, Рэйдж и Лик-38. Не забывая уварачиватся от Шипов.
3-я форма - применяет Огненную спец атаку Автоматов Ясминков, Рэйдж и Лик-38.
Охотник
Шипы - применяет спец атаку Двойных Пташек или Радужного Жезла.
1-я форма - применяет спец атаку Двойных Пташек или Радужного Жезла, на центральной Голове и вылетающих Шипах.
2-я форма - применяет спец атаку Двойных Пташек и не забывает уворачиватся от Шипов.
3-я форма - применяет спец атаку Двойных Пташек.

БОССЫ 2-й эпизод

ЧЕРВЬ
Уязвим к Молнии.
Форс - усиливает атаку и защиту игроков, а так же понижает защиту Босса. Бьет РАзондой используя Пророчества и Психо.
Стрелок - применяет тяжелую атаку Базуки Железный Фауст, Пушка шельма и Базука ГИ-ГУ. Применяет атаку Сильного Мазера.
Охотник - применяет спец атаку Радужного Жезла или тяжелую атаку Экскалибура.

ДРАКОН
Уязвим к Свету.
Форс - усиливает атаку и защиту игроков. Бьет Грантс используя Меркурий.
Стрелок - применяет тяжелую атаку Базуки Железный Фауст, Пушка шельма и Базука ГИ-ГУ.
Охотник - применяет спец атаку Радужного Жезла и Двойных Пташек.

ГРИФОН
Уязвим к Свету и Молнии.
Форс - усиливает атаку и защиту игроков и понижает защиту Босса. Бьет Грантс используя Меркурий. Бьет Зонда используя палку Божественный Вздох.
Стрелок - применяет тяжелую атаку Базуки Железный Фауст, Пушка шельма и Базука ГИ-ГУ. Применяет спец атаку Штормового Армса. Применяет атаку Сильного Мазера.
Охотник - применяет спец атаку Радужного Жезла и Двойных Пташек.

ФЛОУ
1-я форма уязвима к Свету и Молнии.
2-я форма уязвима к Физическим атакам.
Форс
1-я форма - усиливает атаку и защиту игроков и понижает защиту Босса. Бьет Грантс используя Меркурий. Бьет Зонда используя палку Божественный Вздох.
2-я форма - понижает защиту Босса. Перебирает все свои техники (Грантс,РАзонда,РАбарта и РАфоя) и выбирает ту, которая наносит Максимальный урон.
Стрелок
1-я форма - применяет тяжелую атаку Базуки Железный Фауст или Автоматов Ясминков. Применяет атаку Сильного Мазера.
2-я форма - применяет тяжелую атаку Базуки Железный Фауст или Автоматов Ясминков. Не забываем уничтожать помошников Босса - Гиэля и Гаэля.
Охотник
1-я форма - применяет спец атаку или тяжелую атаку Двойных пташек.
2-я форма - применяет спец атаку Двойных Пташек или Радужного Жезла.Не забываем уничтожать помошников Босса - Гиэля и Гаэля.

БОСС 4-й эпизод

ЗЕМЛЯНОЙ ЧЕРВЬ
Уязвим к Свету.
Форс - усиливает атаку и защиту игроков и понижает защиту Босса. Уничтожает Косы РАзондой или РАбартой. Бьет Грантс по Червю используя Меркурий или Кадуцей.
Стрелок - применяет тяжелую атаку Базуки Железный Фауст, Пушка шельма и Базука ГИ-ГУ.
Охотник - применяет спец атаку Радужного Жезла или Двойных Пташек.
ПОЯСНЕНИЕ
В этом эпизоде только Один Босс. Что бы дойти до него нужно пройти : через Три Подземных Пустыни или выполнить все Директорские квесты и тогда откроется Источник Бед (короткий путь до Босса,похожий на ТТФ и РТ).
Земляной Червь имеет Три разновидности : Красный - Сант Миллион, Синий - Шамбертин, Зеленый - Кондре (самый сильный из всех).
Проще всего убивать этих Червей Физическими атаками. В начале битвы появляются Шипы с огромными косами, их необходимо поскорее уничтожить.
Далее Босс будет уходить под землю и появлятся в боковых комнатах. Необходимо находить его и загонять в Центр локации.
Все Три Червя (красный,синий и зеленый), имеют разные уязвимости для техник. Форсу придется менять техники и выбирать ту, которая будет наносить Максимальный урон.

ВАРИАНТЫ ЭКИПИРОВКИ ДЛЯ ПЕРСОВ 200 ЛВ

ФОРСЫ

КЛАССИЧЕСКИЙ
Броня - Штормовая Мантия на 180 лв, буст РА-техник в 1.6 раза.
Щит - Три Печати на 101 лв , буст РА-техник в 2 раза.
Оружие - ПсихоВенд, буст РА-техник в 2 раза. Власть Меркурия, буст Грантс в 3.4 раза.
Чипы - в801, НР-Небес 2 штуки, Божественная Защита.
Маг - Питри, со статами 14-0-1- 185.

СИЛЬНЫЙ
Броня - Штормовая Мантия на 180 лв, буст РА-техник в 1.6 раза.
Щит - Радужное Кольцо на 10 лв, буст РА-техник в 2.5 раза. Белоснежное Кольцо на 10 лв, буст Грантс в 3.3 раза.
Оружие - Призрачный Венд, буст РА-техние в 2.5 раза. Священная Сабля, буст Грантс в 3.5 раза, увеличивает радиусы Реста и Анти в 6 раз.
Маг - Агастия, со статами 0-0-0-200.

ПОДДЕРЖКА
Броня - Граб Матери+ на 193 лв, Буст Грантс в 2 раза.
Щит - Красное Кольцо на 150 лв.
Оружие - Божественное Скольжение, увеличивает радиусы Джелен, Залур и Ресты в 6 раз, Власть Меркурия буст Грантс в 3.4 раза.
Маг - Рэппи, со статами 14-0-1-185.

СТРЕЛКИ

КЛАССИЧЕСКИЙ РОБОТ
Броня - Кираса Черной Гончей на 150 лв или Электро Фрейм на 180 лв.
Щит - Грация на 170 лв.
Оружие - Железный Фауст, Ясминков 9000м, Снежная Королева, Двойные Пташки. Все оружие без процентов или эти проценты не большие.
Чипы - Скорость Небес, НР-Небес, РВ-Умножитель, Божественная Защита.
Маг - Сато, со статами 5-150-45-0.

СИЛЬНЫЙ РОБОТ
Броня - Свадебное Платье на 193 лв.
Щит - Бланк на 1 лв.
Оружие - Двойной Ворон с процентами 100-0-0-100-100. Железный Фауст с процентами 100-100-100-0-0. Снежная Королева с процентами 100-0-100-100-0.
Чипы - Скорость Небес, НР-Умножитель, РВ-Умножитель, Божественная Защита.
Маг - Агастия, со статами 0-155-45-0.

КЛАССИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
Броня - Вирусная Броня:Лафутерия на 155 лв.
Щит - Из Глубин на 180 лв.
Оружие - Сильный Мазер, Базука ГИ-ГУ или Пушка шельма, Ясминков 9000м, Снежная Королева, Двойные Пташки. Все оружие без процентов или эти проценты не большие.
Чипы - в101, НР-Небес 2 штуки, Божественная Защита.
Маг - Сато, со статами 5-100-45-50.

СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Щит - Бланк на 1 лв.
Оружие - Двойной Ворон с процентами 100-0-0-100-100. Сильный Мазер. Снежная Королева с процентами 100-0-100-100-0. Базука ГИ-ГУ с процентами 100-100-100-0-0.
Маг - Агастия, со статами 0-105-45-50.

ОХОТНИКИ

КЛАССИЧЕСКИЙ РОБОТ
Броня - Синий Одоши-Фиолетовый Нимайдо на 180 лв.
Щит - Грация на 170 лв.
Оружие - Шельма Метеор (хит 50%), Радужный Жезл (мутанты 50%,машины 50%,Хит 50%), Двойные Пташки (хит 25%), Темный Поток (животные 50%,темные 50%,хит 50%).
Чипы - НР-Небес 2 штуки, РВ-Умножитель, Божественная Защита.

СИЛЬНЫЙ РОБОТ
Щит - Бланк на 1 лв.
Оружие - Шельма Метеор с процентами 100-0-100-0-100. Двойной Ворон с процентами 100-0-0-100-100. Джей с процентами 0-100-100-100-0. Японский Каттер.
Чипы - Скорость Небес, НР-Умножитель, РВ-Умножитель, Божественная Защита.

КЛАССИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
Броня - Синий Одоши-Фиолетовый Нимайдо на 180 лв.
Щит - Красное Кольцо на 150 лв.
Оружие - Радужный Жезл (мутанты 50%,машины 50%,Хит 50%), Двойные Пташки (хит 25%), Темный Поток (животные 50%,темные 50%,хит 50%).

СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Щит - Бланк на 1 лв.
Оружие - Двойной Ворон с процентами 100-0-0-100-100. Джей с процентами 0-100-100-100-0. Японский Каттер.

ОРИГИНАЛЬНЫЕ СБОРКИ ЭКИПИРОВКИ ДЛЯ ПЕРСОВ 200 ЛВ

ХУНЭВЕАРЛ : ОХОТНИК - УНИВЕРСАЛ
Броня - Свадебное Платье 193 лв.
Щит - Радужное Кольцо на 10 лв, бустр РА-техник в 2.5 раза.
Оружие - Призрачный Венд, буст РА-техник в 2.5 раза, с процентами 0-100-100-0-100. Двойные Вороны, буст РА-техник в 2 раза, с процентами 100-0-0-100-100.
Чипы - в801, Скорость Небес, ТР-Умножитель, Божественная Защита.

ФОМАР : ФОРС - УНИВЕРСАЛ
Щит - Бланк на 1 лв, буст РА-техник в 2 раза.
Оружие - Двойные Вороны, буст РА-техник в 2 раза, с процентами 100-0-100-0-100. Священная Сабля, буст Грантс в 3.5 раза, увеличивает радиусы Реста и Анти в 6 раз.
Чипы - Скорость Небес, в801, НР-Небес, ТР-Умножитель.
Маг - Сато, со статами 5-50-45-100.

РАМАРЛ : СТРЕЛОК - УНИВЕРСАЛ
Броня - Свадебное Платье 193 лв.
Щит - Радужное Кольцо на 10 лв, бустр РА-техник в 2.5 раза.
Оружие - Двойные Вороны, буст РА-техник в 2 раза, с процентами 0-0-100-100-100. Призрачный Венд, буст РА-техник в 2.5 раза.
Чипы - в801, Скорость Небес, ТР-Умножитель, Божественная Защита.

ПОДСКАЗКИ ПО ДРОПУ РЕДКИХ ВЕЩЕЙ

ОРУЖИЕ

Железный Фауст : Падает в 4-м эп, Ульта, на ИД-Блюфул, с РАР Босса-Кондре.
Противотанковый Фауст : Падает во 2-м эп, Ульта, на ИД-Гринил, с моба Баранз. Падает в 4-м эп, Хард, в квесте Сделка с БлэкПэпер-1, клетка с ЗУ.
Ясминков-9000м : Падает в 4-м эп, Ульта, в квесте Сделка с БлэкПэпер-1, клетка с ЗУ.
Мазер-Луч : падает в 4-м эп, Хард, в квесте Сделка с БлэкПэпер-1, клетка с ЗУ.
Замороженный Стрелок : Падает в 1-м эп, Ульта, на ИД-Гринил и Витил, с РАР-моба Гильдэтор.
Шельма-Метеор : Покупается в ЛК за 150 пд.
Убогая Белизна : Падает а 4-м эп, Ульта, на ИД-Витил, с РАР Босса-Кондре. Покупается в ЛК за 70 пд.
Боевой Лик-38 : Покупается в ЛК за 700 пд.
Запечатанный Японский меч Тсурикими : Покупается в ЛК за 999 пд.
Главный Ворон : Покупается в ЛК за 75 пд. Падает в квесте Майн Оффенсайт из ящиков, 1-й эп, Ульта.
Последний Поэт : Проще всего, поспрашивать Поэт у других игроков. Падает в 4-м эп, Вэри-Хард, в квесте Сделка с БлэкПэпер-2.
Пророчества Мотавии : Покупаются в ЛК за 500 пд.
ПсихоВенд : Покупается в ЛК за 999 пд. Падает в 1-м эп, Ульта, на ИД-Пурпленум, с РАРных Лилий.
Божественное Скольжение : Покупается в ЛК за 333 пд.
Тело ГИ-ГУ : Падает во 2-м эп, Ульта, на ИД-Редрия, с моба ГИ-ГУ.
Кадуцей : Падает в 1-м эп, Ульта, на ИД-Блюфул и Витил, с РАРного Слизня.
Боевой Лик-14 : Падает во 2-м эп, Вэри-хард, на ИД-Пурпленум, с РАР-мобов Рэппи-Любви и Гильдэблю.
Штормовой Вэнд-Индра : Падает во 2-м эп, Вэри-Хард, на ИД-Пинкал, с РАРного Гильдэблю.
Прерыватель Полета : Падает во 2-м эп, Ульта, на ИД-Витил, с РАР-моба Гильдэтор. Падает в 4-м эп, Вэри-Хард, в квесте Сделка с БлэкПэпер-1, клетка с ЗУ.
Иглострел : Падает в 4-м эп, Ульта, в квесте Сделка с БлэкПэпер-1, клетка с ЗУ.
Пушка Шельма : Падает в 4-м эп, Хард, в квесте Сделка с БлэкПэпер-1, клетка с ЗУ.
Убийца Драконов : Падает в 1-м и 2-м эп, Вэри-Хард, на ИД-Скайли, с моба Гильдэбер.
Последний Удар : Падает в 1-м и 2-м эп, Вэри-Хард, на ИД-Виридия, с РАРного Гильдэблю.

ЧИПЫ

Ограничитель : Падает в 4-м эп, Ульта, на ИД-Рэдрия, с РАР Босса-Кондре. Покупается в ЛК за 80 пд.
РВ,НР,ТР-Умножители : Покупаются в ЛК за 150 Тайных Билетов.
НР-Небес : Падает в 1-м эп, Ульта, на ИД-Пурпленум, с Босса Дракон.
Защита-Небес : Падает в 1-м эп, Ульта, на ИД-Витил, с Босса Червь.
Божественная Защита : Падает в 4-м эп, Хард и Вэри-Хард, в квесте Сделка с БлэкПэппер-2.
Способности Центуриона : Падает в 4-эп, Ульта, на ИД-Пинкал, с РАР Босса-Кондре. Падает в 4-м эп, Хард и Вэри-Хард, в квесте Сделка с БлэкПэппер-2.
в801 : Падает в 4-м эп, Вэри-Хард, на ИД-Рэдрия, с РАРного Дорфона Эклера.
Скорость-Небес : Падает в 4-м эп, Вэри-Хард, на ИД-Гринил, с РАРной Птицы.
Лечение Паралича : Падает в 1-м эп, Вэри-Хард, на ИД-Гринил (с РАРного Слизня), на ИД-Рэдрия (с Дабчика).

ПРЕДМЕТЫ

АддСлот : Покупается во 2-м эп, в квесте Черный Рынок за 1 пд. Выдается за Лом РАРа на очки Команды.
Фотонный Усилитель : Покупается во 2-м эп, в квесте Черный Рынок за 50 пд.
Фотонный Кристалл : Покупается во 2-м эп, в квесте Черный Рынок за 8 пд. Падает в 4-м эп, Хард, с РАРной Птицы.
Магический Камень Иритиста : Падает в 1-м эп, Ульта, на ИД-Рэдрия, с РАР-моба Гильдэтор. Покупается в ЛК за 99 пд.
Усилитель Желтого : Покупается в ЛК за 80 пд.
Желтый Барьер : Покупается в квесте Черный Рынок за 20 пд.
Ячейка Мага 502 : Выдается за выполнение побочного задания в квесте Кубок АОЛ Начало Заката, в 1-м эп, одиночный режим.
Ячейка Мага Либерта Кит : Падает в 4-м эп, Хард, в квесте Сделка с БлэкПэпер-2.
Скорлупа ДеРолЛе : Падает в 1-м и 2-м эп, Ульта, на ИД-Редрия и Оран (в 1-м эп), на ИД-Блюфул и Пинкал (во 2-м эп), с Босса Червь.

БРОНИ

Духовное Одеяние : Падает во 2-м эп, Вэри-Хард, на ИД-Рэдрия, с моба Гиблес (большая обезьяна).
Алый Мундир : Падает в 4-м эп, Ульта, на все ИД (кроме Виридии), с моба Горан.
Гарб Матери+ : Покупается в ЛК за 200 пд.
Штормовая Мантия : Падает в 4-м эп, Ульта, на ИД-Рэдрия, с РАРного Дорфона Эклер.
Кираса Черной Гончей : Падает в 4-м эп, Хард и Вэри-Хард, в квесте Сделка с БлэкПэпер-2. Падает в 4-м эп, Ульта, на ИД-Блюфул, с моба Дорфон.
Электро-Фрэйм : Падает во 2-м эп, Ульта, на ИД-Витил, с РАРного Рэппи-Любви.
Синий Одоши-Фиолетовый Нимайдо : Покупается в ЛК за 200 пд. Падает в 4-м эп, Ульта, на все ИД, с Фиолетового Буты.
Звездная Кираса : Падает в 4-м эп, Вэри-Хард, на все ИД, с моба Горан.

ЩИТЫ

Особый Барьер вер.0.0 : Падает во 2-м эп, Вэри-Хард, на ИД-Рэдрия, с РАРной Лилии.
Зеркало Йата : Падает в 4-м эп, Вэри-Хард, в квесте Сделка с БлэкПэпер-2.
Щит Бездействия : Падает во 2-м эп, Ульта, на ИД-Виридия, с РАРной Лилии.
Грация : Падает в 4-м эп, Вэри-Хард, в квесте Сделка с БлэкПэпер-2.
Красное Кольцо : Падает в 1-м эп, Ульта, на ИД-Витил, с Босса Темный Фальц.
Фиолетовое Кольцо : Выдают в 1-м эп, Хард, за прохожнение квеста Навстречу Будущему (необходимо убить максимум мобов).
Черное Кольцо : Выдают в 1-м эп, Вэри-Хард, за прохождение квеста Навстречу Будущему (необходимо убить минимум мобов).
Рупика : Падает в 4-и эп, Ульта, на все ИД, с Босса Сант-Миллион.
Триполический Щит : Падает в 4-м эп, Норма, в квесте Сделка с БлэкПэпер-1, клетка с Рэппи. Покупается в ЛК за 100 пд.
Сотовый Отражатель : Покупается в ЛК за 200 пд.
Кольцо Рагола : Выдают во 2-м эп, за прохождение Основного квеста, в одиночном режиме.
Три Печати : Покупается в ЛК за 666 пд.
Кошачьи Ушки : Падают в 4-м эп, Хард, в квесте Сделка с БлэкПэпер-1, клетка с Рэппи.

СБОРНЫЕ ВЕЩИ - получаются при соединении нужных составляющих.

ОРУЖИЕ

Сильный Мазер : Мазер Луч + Фотонный Усилитель.
Снежная Королева : Замороженный Стрелок + Фотонный Усилитель.
Радужный Жезл : неРАРное оружие Диско + Магический Камень Иритиста.
Двойные Птахи : Главный Ворон + Последний Поэт.

БРОНИ

Поле Ауры : Духовное Одеяние + Магический Камень МУЛА.
Лихорадка ЧУ-ЧУ : Духовное Одеяние + Маг ЧУ-ЧУ.
Круг Ярости : Духовное Одеяние + Звездный Усилитель.

ЩИТЫ

Слияние Желтого : Усилитель Желтого + Желтый Барьер.
Из Глубин : Щит Секретная Бронь + Щит Флоуэна + Щит ДеРолЛе + Щит ДФ. Эти вещи отдаются ГМ, который взамен выдает вам, Из Глубин.
Щит ДеРолЛе : Зловонный щит + Скорлупа ДеРолЛе. Эти вещи отдаются ГМ, который взамен выдает вам, Щит ДеРолЛе.

ОСОБЫЕ ВЕЩИ - изменяются, при набитии на них, определенного колличества убийств.

ЧИП ЭКСПЕРТ - делается из Ограничителя.
Вставляете Ограничитель в свою броню и идете убивать 20 000 мобов. При убийстве мобов, Ограничитель должен быть надет на вас.
Просмотреть колличество убийств (киллов) на Ограничителе, можно написав команду /stat
После того как, набили на Ограничителе 20 000 киллов, кладете его в Банк и перезаходите в игру.
Потом заходите в Меню-Вещи, нажимаете на Ограничитель и выбираете Использовать. Он превратится в Эксперт.

МЕЧ ЭКСКАЛИБУР - делается из Убогой Белизны.
Одеваете Белизну на Форса и идете убивать 10 000 мобов техниками. При убийстве мобов, Белизна должена быть надета на вас.
Просмотреть колличество убийств (киллов) на Белизне, можно написав команду /stat
После того как, набили на Белизну 10 000 киллов, кладете ее в Банк и перезаходите в игру.
Потом заходите в Меню-Вещи, нажимаете на Белизну и выбираете Использовать. Она превратится в Экскалибур.

МЕЧ ДЖЕЙ - делается из Запечатаного Японского меча Тсурикими.
Одеваете Запечатаный меч на Хунэвеарл и идете убивать 23 000 мобов техниками. При убийстве мобов, Запечатаный меч должен быть надет на вас.
Просмотреть колличество убийств (киллов) на Запечатаном мече, можно написав команду /stat
После того как, набили на Запечатаном мече 23 000 киллов, кладете его в Банк и перезаходите в игру.
Потом заходите в Меню-Вещи, нажимаете на Запечатаный меч и выбираете Использовать. Он превратится в Джей.

ОПАСНАЯ ВЕЩЬ - при обращении, требуется соблюдать осторожность.

ДРУЖЕСКОЕ КОЛЬЦО - выдается за прохождение квеста Потерянный Контроль, в 1-м эп, Ульта.
Положительные стороны Кольца : быстрое лечение (немного быстрее чем НР-Умножитель), сбор и накопление опыта с возможностью передачи экспы другому персонажу.
Отрицательные стороны Кольца : смерть и потеря месет от убийства мобов.
Требования к ношению Кольца : собственная удача 100, количество месет 999.999, колличество убийств (киллов) не менее 250.000 (чем больше,тем лучше).
Параметры кольца можно посмотреть набрав команду /stat
Советы : носите только одно Кольцо,тогда со временем (при накоплении 10 млн.опыта) оно перестанет вас убивать(нужна вероятность смерти менее 1%) и забирать у вас Месеты.
При ношении 2-х или 3-х Колец, вероятность смерти переумножается (2 кольца в 4 раза, 3 кольца в 9 раз).
Для снятия опыта необходимо : Персонажем 100 лв или выше, зайти на любую Локацию (на Пионере это не работает), вставить чип в броню и ввести команду /UseFR

(Topoll)

03 апр 2014, 22:13
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]